Отзывы туристов

Турист Татьяна Буторина (user207266)
Сентябрь 2019 (семейная пара, 2 человека)

Выбор экскурсовода для индивидуальной Экскурсии — очень трудная задача. Обычно пользуюсь Touristerом. И тут разобраться достаточно сложно- как из всех вариантов выбрать тот один-единственный…благодаря встрече с которым будет приоткрыта завеса секретов чужой страны. Как решила написать Наталье? Понравилось ее Экскурсии и некое резюме. Дальше было все просто- договоренность была достигнута за минуты: Наташа сразу была готова подстроиться под наши предпочтения и предложить буквально труднорешаемое: путешественники по Бордо не любят красное вино. На следующий день мы получили от Натальи подробное описание нашего маршрута по Шато с дегустацией белых вин! Очень понравились те места, которые посетили с Натальей, очень понравилось общение с людьми, создающими шедевры, прославившие Бордо, приятно было дегустировать вино с Патриком, владельцем Шато. спасибо Роману за такой подробный обзор процесса виноделия. Очень много информации узнали от Натальи о тонкостях вина, жизни французов и страны. До сих пор общаемся с ней (не очень, правда, часто), но будем рады повторной встрече с ней. Очень рекомендуем наш маршрут всем. Напомнить его Наталье очень просто: «Маршрут семейной пары, где муж в одной руке держал бокал, а в другой мышку от компьютера».)))) Наташа!!! Спасибо ещё раз)

[ 0,04422 ] / [ 44 ] / [ 0,01956 ]